Учитываются ли индивидуальные достижения при поступлении в ординатуру и какой стаж учитывается?
Добрый вечер. Стоматологи являются медицинскими работниками. Потому ваша трудовая деятельность "подходит" к описанному нормативному акту. Только не понятно, что это за акт. Сделайте пожалуйста уточнение. С уважением, Неверов В.И. тел. 89053022447
В локальных актах самого учреждения, в правилах приема в ординатуру КГМУ прописаны требования к учёту индивидуальных достижений при поступлении.
То есть я хотела уточнить, важно именно стаж в стоматологии, или мед. учреждении.
Или стаж не в мед учреждении (в образовательном учреждении) тоже будет учитываться, если я работаю в качестве медсестры.