Aрест зарплатной карты в Сбербанке - как защитить супруга и погасить задолженность по коммунальным услугам?
Мои счёт зарплатной карты в Сбербанке арестован в связи с задолженностью по коммунальным услугам. Задолженность постепенно погашается мной, списывается 50% поступлений на карту. Так же арестован счёт моей супруги. Долг накопился, за то время, как она была прописана здесь, до отъезда в другой город. На данный момент она не прописана в квартире уже более полугода и не является собственником. Могу ли я что-то сделать, чтобы арест с её карты сняли и взыскивали только с меня?
Необходимо обратиться в ССП и привести аргументы по поводу супруги.