Проблемы с кредитной картой в приват банке - незаконное начисление штрафов и платежей в счет погашения старого долга
Брала кредитную карту в приват банке в 2012 г. Когда банк пропал с марта 15 по ноябрь 15 г ничего не платила. Т к было некуда. В октябре приехал человек из банка привез письмо что банк работает. Насчитали 41 000 долга и штрафов. Все оплатила. Есть документ что просроченность погашена. В декабре 2019 приходит смс что есть штраф выписанный ещё в 15 году (в то время когда банк пропал - в июле) на сумму больше 17 000 руб. звонят постоянно. Об этом штрафе ничего не знала. Мои ежемесячные платежи стали списывать в счет погашения этого долга. Думаю что это всё незаконно. Что делать.
Лучший ответ
Лариса, добрый вечер.
В первую очередь, необходимо разобраться, на основании чего списывают с Вас указанные денежные средства. Ваш счет арестован приставами?