Нужна ксерокопия моего паспорта все данные помню наизусть украли все документы где взять.
Добрый день.
Если у Вас украли паспорт пишите заявление в полицию, если потеряли, то также обращайтесь в полицию, оплачивайте штраф и получайте новый паспорт.
Где взять копию паспорта срочно нужно.
Если вы работаете, скорее всего в личном деле хранится ксерокопия вашего паспорта.
Паспорт это собственность Российской Федерации. За утрату грозит штраф, необходимо обратиться в полицию с заявлением о потере (так проще, в случае кражи, долгие мучителные разбирательства) данные паспорта аннулируются в системе вам выдадут новый паспорт. Иначе делать не стоит. А вдруг паспорта уже в помине нет.