Работа на удалённом контроле торгового алгоритма в бинарных опционах - будут ли считаться доходом все пройдущие суммы через аккаунт?
Будьте добры просвятить меня в следующем вопросе: Бинарные опционы - через интернет мне предложили удаленную работу следить за работой торгового алгоритма и, если он остановится, то нужно будет его перезапускать. Также ежедневно нужно будет отчитываться о сумме на балансе. Нужно будет на своём персональном компьютере подключить к сервису автоматических торгов аккаунт торговой платформы с депозитом, который мне предоставят для работы. Вложений никаких ч делать не буду, только следить и получать вознаграждение.
Вопрос а не будет ли считаться моим доходом суммы, которые пройдут через мой компьютер, аккаунт мой и мной созданный логин и пароль с которых я должна буду отчитываться и платить налог? Ведь заработок с предложившим мне человеком будет 50/50. Спасибо!
Здравствуйте.
Есть подобная схема мошенников. Более чем уверена что ни какой прибыли не будет.
Вам предоставят депозит, все будет идти хорошо и вас раскрутят на внесение денег с вашей стороны, пообещав золотые горы.