Как защитить свои права - ремонт в коммунальной квартире без согласия соседей
Добрый день! Уточните, где именно был сделан ремонт, в местах общего пользования или в помещениях, где они проживают?
Конкретно в ванной комнате. Я согласия не давала.
Добрый день, Ольга.
Вы вправе не платить за ремонт, поскольку как верно Вы подчеркнули Вы не давали согласия на софинансирование работ по производству ремонта. В случае если соседи все-таки решат "разбомбить" ремонт, то они совершат незаконные действия, поскольку они обязаны будут привести ванную комнату в прежнее состояние (до ремонта) состояние, а это практически невозможно сделать.