Банк забрал квартиру, но долг висит - что делать?
Уточнял, исполнительное производство не окончено, долг висит, ждут отзыв исполнительного листа от банка.
Добрый день, Михаил Валерьевич. В данном случае судебный пристав должен был реализовать квартиру на торгах, сумму полученную от торгов внести в счет погашения кредита. Исполнительное производство должно быть прекращено. Для полной информации можете позвонить по телефону: 89039042263
Заявляйте о банкротстве.
При чем здесь банкротство, предмет спора квартиру банк забрал себе, с чего это я теперь ему что то дожен?
Здравствуйте.
Уточните у судебных приставов о задолженности. Сайт ФССП крайне редко обновляется, зачастую информация бывает не актуальна.