Родитель требует ответственности - удар в школе оставил разбитый затылок у её сына, а школа не берёт ответственность
Напишите заявление на имя директора школы, а так же напишите заявление инспектору по делам несовершеннолетних (статья 116 УК РФ). Если родители не хотят предпринимать никаких действий, - пусть ими займутся другие органы. Напишите директору школы, что при повторной такой ситуации вы будете обращаться в суд и привлекать школу по статье 32 Закона РФ «Об образовании», так как школа полностью отвечает за всех своих воспитанников, пока они находятся на ее территории и что моральный вред. А так же вред причиненный вашему ребенку ляжет на плечи и бюджет школы.