Требование предоставления диплома о высшем юридическом образовании при рассмотрении гражданского дела о взыскании страхования по ОСАГО - необходимость или излишество?

• г. Магас

У меня есть вопрос: должны ли стороны по гражданскому делу о взыскании страхование по ОСАГО предоставлять суду диплом о высшем юридическом образовании?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В суде первой инстанции по данной категории, не должны.

Добрый вечер. Только в областных судах и арбитраже должны. В мировых и районных нет. Удачи Вам.