Как получить академическую справку после отчисления с института?
Так получилось, что в 2013 году я была отчислена с 5 курса института. Этим летом приезжала забрать документы (живу в другом городе) и мне отказали в академической справки. Скажите пожалуйста, есть какие-то законные основания для отказа в выдачи документов? И есть ли хоть какой то способ все таки получить эту справку?
Лучший ответ
Дарья, начать лучше с того, по какой причине вам отказали. Укажите её.
Отказали, ТК прошло более 5 лет.
Юридические услуги в Санкт-Петербург