Можно ли сейчас использовать доверенность не заверенную у нотариуса для голосования на общем собрании в снт.
Можно ли сейчас использовать доверенность не заверенную у натариуса для голосования на общем собрании в снт.
Лучший ответ
Доверенность заверяется у нотариуса, иначе она будет являться недействительной либо председателем СНТ и печатью.
То что нужно. Спасибо!