Норильск, 06.02.2020, 23:36

Моей девушке 17 лет, мне 15, будет ли считаться половой акт незаконным? И если да, тогда что грозит девушке?

Вопрос №16909840 из г. Красноярск
опубликован 06.02.2020, 23:36
Моей девушке 17 лет, мне 15, будет ли считаться половой акт незаконным? И если да, тогда что грозит девушке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Так как вы не достигли 16 лет, грозит уголовная ответственность.

06.02.2020, 23:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Скорее это вы можете обвинить ее в изнасиловании, вы не достигли возраста 16 лет.

07.02.2020, 00:07

А разве без разницы в 4 года закон о сокращении несовершеннолетних вступает в силу?

06.02.2020, 23:52

Закона о совращении несовершеннолетних нет.

06.02.2020, 23:57

Закон о совращении несовершеннолетних*

06.02.2020, 23:53

Нет такого закона и не было.

06.02.2020, 23:58

А если мы будем в состоянии алкогольного опьянения, она может ложно обвинить в износиловании?

07.02.2020, 00:00