У бывшего мужа задолженность по алиментам. Сейчас у него ИП. После ареста счёта сколько процентов могут списать в счёт долга?
У бывшего мужа задолженность по алиментам. Сейчас у него ИП. После ореста счёта сколько процентов могут списать в счёт долга?
Лучший ответ
Здравствуйте! Со счета может быть списана вся сумма задолженности, ограничения есть только для удержания из заработной платы ежемесячно. Также реализуется имущество и вся его стоимость направляется на погашение долга.
Спасибо за полезный совет!