Есть ли электронные почтовые адреса официальных органов Украины и России (ОВИР, МВД) - сообщите их пожалуйста.
Каким образом получить официальный ответ о получении копии свидетельства о рождении на гражданина родившегося на Украине и желающего получить гражданство РФ? Есть ли электронные почтовые адреса официальных органов Украины и России (ОВИР, МВД) - сообщите их пожалуйста. vetcin@mail.ru
Если в органах МВД и есть электронные адреса (в чем я очень сомневаюсь), то они не общаются по ним с гражданами, а используют для служебной необходимости. Что касается постановки Вами первого вопроса, то он задан несколько неясно: что именно Вы хотите получить? Уточните, пожалуйста, вопрос.