Красноярск, 07.02.2020, 07:30

Судебный приказ от декабря 2014 года, исполнительный лист от 06.02.2015. через сколько ил уходит в архив?

Вопрос №16910523 из г. Красноярск
опубликован 07.02.2020, 07:30
Судебный приказ от декабря 2014 года, исполнительный лист от 06.02.2015. через сколько ил уходит в архив?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В какой архив? У судебных документов нет сроков давности.

Сроки только по предъявлению ИЛ к взысканию, сок составляет - 3 года с момента получения ИЛ. Когда ИЛ находится на исполнении, срок не идет, он приостанавливается

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.02.2020, 07:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброе утро! Срок исковой давности --3 года.

07.02.2020, 07:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пристав по сей день пытается списать средства, исполнительное производство не закроется?

07.02.2020, 07:32

Здравствуйте,

В какой архив? У судебных документов нет сроков давности.

Сроки только по предъявлению ИЛ к взысканию, сок составляет - 3 года с момента получения ИЛ. Когда ИЛ находится на исполнении, срок не идет, он приостанавливается

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.02.2020, 07:34

Добрый день, Мария. Необходимо отменять суд. приказ, после чего исполнительное производство будет прекращено. Более подробная консультация по телефону.

07.02.2020, 07:39