В магните продают просрочку прям на кассе это норм. Что делать.
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, виновные лица могут быть привлечены к административной ответственности.
Алексей, обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.
Это не соответствует действующего законодательству. Предусмотрена административная ответственность - 14.4 КоАП РФ - продажа товаров, не соответствующих образцам по качеству, выполнение работ либо оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) выполнения работ либо оказания населению услуг. Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Оставьте в магазине в книге жалоб отзыв и подайте жалобу в Роспотребнадзор, желательно зафиксировать на фото/видео.