Мою дочь заставляют ходить в школьную столовую и пугают прокуратурой.
Мою дочь заставивляют ходить в школьную столовую и пугают прукоратурой.
Лучший ответ
Никто заставить ходить куда-либо не может. И пусть обратяться, их самих впендюрят так в связи с несоответствием занимаемой должности. Подайте жалобы в Рособрнадзор и в Прокуратуру.
спасибо большое за информацию
Здравствуйте. Поговорите с директором, попытайтесь донести до нее, что если угрозы продолжаться, Вы напишите жалобу в Министерство Образования РФ, Прокуратуру.
Спасибо, я у Вас в долгу!