Пользователь 9111.ru

До какого возраста ребенка выплачиваются алименты.

У меня ребенок от женатого мужчины. Каким образом я могу оформить официальное получение алиментов и в каком размере. Какие действия предпринять в случае отказа от добровольной уплаты алиментов. До какого возраста ребенка выплачиваются алименты. Спасибо.
Лучший ответ

Можно протсо получать размеры, если отец ребенка вам их платит. Можно утсановить в судебном порядке 1/4 на ребенка, но при начлиии у него других детей, размер снизится. Можно заключить согласшение у нотариуса об уплате алиментов.