Новый законопроект МВД о депортации иностранных граждан с ВИЧ - последствия для семейных отношений.

• г. Иваново

Как каснется иностранных граждан с заболеванием ВИЧ, новый законопроект МВД о депортации иностранных граждан с таким заболеванием. Если в законном браке, то будут ли разбивать семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законопроект только подготовлен и не принят. Какого будет его содержание пока не известно, так как различные мнения.