Я хочу приобрести дом 54 кв.за материнский капитал Семья из 4 человек, пропустит ли сделку пенсионный фонд.
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в Пенсионный фонд. Приложить документы и фото дома, который вы хотите приобрести за материнский капитал. Ответ от Пенсионного получите в письменном виде, проходит ли данный объект на сделку.
Добрый день. Все зависит от норм, установленных в правовых актах вашим региональным законодательством. В каждом крае/области разница величина минимальной жилой площади на ребенка.
Уточните регион, в котором собираетесь приобретать дом.