Взяли кредит на строительство дома, что бы достроить дом до конца денег не хватает
Взяли кредит на строительство дома, что бы достроить дом до конца денег не хватает, хотели бы погасить кредит капиталом и взять новый чтобы достроить дом.
Лучший ответ
можно, средства (часть средств) материнского (семейного) капитала могут направляться на погашение основного долга и уплату процентов по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору (договору займа), заключенному с организацией, в том числе кредитной организацией, независимо от срока, истекшего со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей