Жертва избиения получила двусторонний перелом лодыжек, 3 операции и продолжает лечение - будет ли возможность доказать избиение?

• г. Курган

Избили, пинали, сбили с ног, в итоге перелом двустороний лодыжек, спицы, шурупы, пластина, 3 операции, какая степень тяжести, 2 5 месяца на больничном и еще будут операции, сможем мы доказать перелом при избиении, спастбо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Степень тяжести устанавливает судмедэкспертиза. Всего доброго.