Приставы арестовали счет карты сбербанка можно ли сделать моментальную карту и отдать реквизиты на работу.
Если моментальную карту делать в сбербанке, то на нее так же сразу будет наложен арест. Попросите выдавать заработную плату на руки наличными. Если же возможно получать зарплату только на карту, то попробуйте заказать себе карту "Рокетбанка". Предварительно нужно узнать в бухгалтерии организации возможно ли перечисление денег на данную карту. Однако все равно это не гарантирует, что приставы не свяжутся с вашим работодателем и не будут производить удержания еще до поступления денег на вашу карту.
Здравствуйте.
Можно конечно.
Но пристав так же выявит и этот счет, как только сделает запрос в банк.
Теоретически можно, но если Вы планируете долгосрочные отношения с работодателем, то Вы должны осознавать, что эту карту так же арестуют со временем.!