Может ли ветеран боевых действий получить амнистию в связи с 75-летием Победы?
Мой муж осуждён по 228 ст УК РФ с сроком лишения свободы 4,6 лет. Может ли он быть амнистирован в связи с 75 летием победы. Мой муж является ветераном боевых действий в чечне.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Под амнистию могут попасть осужденные по части 1 статьи 228 УК, и скорее всего не попадут осужденные по части 2 или 3 статьи 228
Спасибо, теперь все ясно.