Банк требует досрочного погашения кредита после вычета приставами 50% зарплаты - как поступить?
По решению суда приставы ежемесячно высчитывают 50 процентов зарплаты в счет погашения кредита, по истечение 9 месяцев банк стал требовать досрочного погашения? Что мне делать.
Либо это другой кредит, по которому еще нет судебного приказа. И соответственно вычитают 50 % по друрим задолженностям. Если же требования выдавинул банк, по которому уже производятся удержания, то можно данное требование проигнорировать.
Ничего. С момента судебного решения у банка есть только право передать исполнительный лист приставам. Больше никаких прав у них нет, могут утребоваться, просто игнорируйте, говорите что все вопросы к приставам. По сути они ничего вам сделать не могут, в суд они уже подали, исполнительный лист получили - это предел возможного в нашей судебной системе по такого рода искам.