Может ли начальство проверять личную информацию сотрудников в организации?
В организации разделились начальство на 2 фирмы. И у фирмы начальство говорит если мне покажется что то подозрительным я возьму у тебя детализацию звонков или проверю твою почту. Имеет ли он право так делать?
Лучший ответ
Александр, Вы главное сами не давайте никакой детализации и доступа к своей личной почте.
Второй вопрос, если почта или телефон корпоративные, там, разумеется у начальства имеется полный доступ и делать они это вправе.
Спасибо за полезный совет!
Нет, Такого права нет. Только по запросу органов или суда.
Благодарю за потраченное время!