Как подать декларацию по продаже авто без чека и что грозит в случае его отсутствия
В марте 2017 г покупали авто у ООО, они работали без ндс по УСН. В 2019 авто продали. Сейчас нужно подавать декларацию по продаже. Но чека у меня нет, есть только договор и акт примки-передачи. Налоговая запрашивает чек. Взять его негде, как поступить? Авто стоило на момент покупки 260 тр, на момент продажи 200 тр. И если никак не получить чек, чем это грозит?
Ничем Вам это не грозит. Если налоговый орган направил Вам требование о представлении чека, ответьте на требование, что предоставить документ не имеете возможности в связи с утратой, приложите еще копию договора.