И могу ли я признать приватизацию не действительной если квартиру получал я и ордер на данную квартиру был выдан мне?

В 1991 году я получил свою квартиру, в 1994 году я приватизировал данную квартиру включив в приватизацию бывшую жену. На данный момент я нахожусь более 10 лет с ней в разводе. У меня другая семья, у нее тоже. Она осталась проживать в данной квартире. Я решил продать свою долю в квартире, предложив в первую очередь выкупить мою долю ей,но она отказалась и всячески препятствует продаже. Мотевируя тем что я в данной квартире уже никто и документов якобы у меня нет. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации. И могу ли я признать приватизацию не действительной если квартиру получал я и ордер на данную квартиру был выдан мне? Исключить ее из приватизации, и оформить приватизацию на себя? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Евгений, расприватизировать квартиру возможно по общему согласию собственников, но до 1 марта 2013 года, когда закончится бесплатная приватизация квартир согласно пока еще действующего Заокна РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".

Ваша экс-жена естественно НЕ ПРАВА..., но для того, что бы решить свой вопрос с этой квартирой, а тем более с возможностью что-то сделать со своей долей собственности в ней, Вам следует получить подробную юридическую консультацию и лучше письменную со ссылкой на конкертеные статьи Гражданского кодекса, Жилищного кодекса РФ у юриста. После этого Вы будете четко знать свои права и что Вам можно и нужно сделать.

Краткие ответы юристов на Ваши вопросы на сайте вряд ли Вам помогут, если Вы не знаете вышеуказанных Нормативных актов.

Удачи Вам.

Большое вам спасибо,ваш ответ очень мне помог разобраться в том как мне действовать дальше.