Как отказаться от заказанного амулета Тамары Глобы и правильно поступить - советы.

Я сейчас заказала через интернет амулет Тамары Глобы на 4500 руб (3 шт). Хочу отказаться. Можно ли не выкупать его на почте. Посоветуйте как правильно поступить. Хотела по тел, но тел не на связи.

Лучший ответ

Да, можете спокойно отказаться без последствий. Просто не выкупайте товар. Можете на почте отказ написать. Можете вообще на посту не ходить.

Благодарю, Вы меня успокоили!

Вы не должны ничего выкупать, но следует сделать возврат посылки продавцу.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Ответом довольна! Все правильно подсказали.

Можете просто не забирать на почте.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Если ещё не оплатили, то не забирайте на почте-Почта сама обратно отошлёт.

Спасибо, так и сделаю.