Как правильно действовать если матерь ребенка не является на экспертизу ДНК?

Я недавно узнал что у меня есть ребенок ему уже один год узнал я это от левых людей, чтобы убедиться я подал в суд для установление отцовства и суд назначил экспертизу днк и уведомил меня и эту даму от кого ребенок. Уже в третий раз она не являеться с ребенком для сдачи материалов на днк. как быть в таком случаии? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Это суд должен решать вопросы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Подскажите пожалуйста я недавно узнал что у меня есть ребенок ему уже один год узнал я это от левых людей, чтобы убедиться я подал в суд для установление отцовства и суд назначил экспертизу днк и уведомил меня и эту даму от кого ребенок. Уже в третий раз она не являеться с ребенком для сдачи материалов на днк. как быть в таком случаии? Заранее спасибо.

Добрый день, Ислам.

Неявка стороны по делу для проведения экспертизы будет расценено судом как подтверждение Ваших доводов.

После того как проведение экспертизы удовлетворили, вопрос об обеспечении явки участника дела для проведения экспертизы находится в зоне ответственности суда.

При систематических уклонениях от исполнения определения суда, к этой "модам" направят приставов-исполнителей, а следовательно возбудят исполнительное производство, в случае нарушения она будет для начала привлечена к административной ответственности, а при злостном уклонении от исполнении судебного акта и к уголовной.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.