Вопрос о регистрации брака у вдовца без свидетельства о смерти бывшей жены
Я вдовец. В паспорте стоит штамп о регистрации брака, свидетельство о смерти бывшей жены утеряно. На данный момент проживаю далеко от родного города и загса. Могу ли я при подаче нового заявления о регистрации брака не указывать данные о смерти, а указать что не был женат или в загсе его потребуют обязательно?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Не совсем понятно, у Вас в паспорте штамп о регистрации брака. Как Вы собираетесь об этом умолчать?!
Добрый день! Всегда надо указывать достоверные сведения.
С уважением.