Невнимательность привела к пожару у соседей - как избежать тюремного срока и компенсировать ущерб в 1 миллион рублей?
Неделю назад я случайно вызвал пожар у соседей в частном доме. Ночью закурил и уснул. Со временем задымился матрац, я вынес его во двор и закидал снегом и спокойно пошел спать дальше. Но матрац положил как оказалось близко к своему деревянному сараю, который примыкает к соседскому дому тем самым произошло возгорание сарая и дома соседей. Теперь жду суда... но хочу подготовиться к встрече и пытаюсь выяснить какие документы, справки, характеристики мне бы помогли избежать тюремного срока. Ущерб нанесен свыше 1 миллиона рублей!
Лучший ответ
Добрый вечер!
Правовая позиция по делу разрабатывается после ознакомления с делом и на платной основе.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.