Как оспорить иск на алименты - советы многодетной матери в декрете, живущей с ребенком и без родительских ограничений.
Суда ещё не было, бывший муж поставил меня в известность просто что собирается подать. Могу ли я в обратном порятре тоже подать?
Если, вы воспитываете общих детей с бывшим мужем, то вы вправе обратиться в суд со встречным иском о взыскании алиментов с него.
В данном случае, алименты с вас будут взысканы, но с учетом вашего материального положения, то взыскание будет в твердой денежной сумме... О какой сумме идет речь? На данный момент ответить сложно.