Что необходимо, и как продлить молдавский загранпаспорт для граждан Молдовы в Москве.

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо, и как продлить молдавский загран паспорт для граждан Молдовы в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неужели Вы не можете погуглить, чтобы найти необходимую информацию. Мы точно также, как и Вы не знаем законодательства Молдовы (ведь Вы обратились в раздел для российских юристов). Вот я погуглила и нашла: rusia.mfa.gov.md