Застройщик вступает в конфликт с судом из-за несоответствия документации проекта - возможен ли наказание?
Суд просить нужно правильно, сдайте в суд примерно за неделю или больше (как получится) ходатайство о содействии в собирании доказательств обязательно обоснуйте почему не смогли получить сами, а также если Вы не согласны с результатами экспертизы оспорьте её заключение основываясь на закон, либо если есть возможность проведите самостоятельно экспертизу которая подтвердит Вашу позицию, я так понимаю Вы истец, в таком случае через уточнения к иску приложите проведенную Вами экспертизу, что Вы в итоге получите две противоречащих экспертизы в рамках одного дела, суд в таких случаях обычно назначает свою и вот тогда справедливость будет восстановлена.
Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.