Уведомление от ООО Бюро взыскания долгов об уступке прав требования за коммунальные услуги - подробности и что делать
Здравствуйте, не реагируйте на данное уведомление, после обращения указанной организации в суд с заявлением о вынесении судебного приказа отменяйте судебный приказ путем подачи возражения в течение 10 дней со дня его вручения, при обращении последней в суд с иском, в ходе судебного заседания заявите ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности (он составляет 3 года по каждому платежу отдельно, соответственно, за период с 2015-2017 г. срок исковой давности истек) и снижении неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ. Кроме этого, для опровержения исковых требований истца Вы можете привести документ, подтверждающий отсутствие задолженности.
Исходя из описанной вами ситуации: нет ни каких оснований как то реагировать на это уведомление.
нет