Муж платить алименты алименты детям от первого брака он не работает щяс у нас появился общий ребенок можно ли снизить.

• г. Тараз

Муж платитьалименты алименты детям от первого брака он не работает щяс у нас появился общий ребелок можно ли снизить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, в судебном порядке.