Помощь в возврате денег - Требуется адвокат, способный решить проблему с заблокированным договором и вернуть средства
Эдвард, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Эдвард, добрый день.
нужно посмотреть ваш договор, без договора перспективы не очень понятны, скиньте договор на почту, исключив все важное для вас (реквизиты, суммы) - я думаю. что смогу вам помочь, но точный ответ дам только после ознакомления с договором. Пишите только на личную почту - не могу отвечать на этом сайте на личные сообщения advokat_je@mail.ru или звоните по телефону 8-916-676-75-22. буду рада оказать вам помощь.