«Столкновение интересов - военнослужащий контрактник и помощь ребенку-инвалиду»
У меня вопрос, если у военнослужащего контрактника есть ребёнок инвалид, а а военной части говорит, что он самовольно оставил часть, и хотят уголовное дело написать.
Лучший ответ
Здавствуйте, если военнослужащий без уважительных причин отсутствовал на службе более 10 суток, то в его действиях усматривается признаки преступления, предусмотренного ст. 337 УК РФ, наличие ребкнка-ивалида будет учитываться при определении наказания.
Спасибо, буду знать.