Директор школы вмешалась в конфликт, произошедший за ее пределами - мать рассказывает о неприятностях, которые случились с ее сыном.

• г. Тула

Мой сын не поделил горку на санках с мальчиком подрались, нас почему то родилей вызвали в школу директор ругала моего сына имеет она право вмешиватся когда инцидент случился вне школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет если это не касается школы и его поведения в школе.