Я в разводе ребёнку 18 лет его отец скоро умрёт, будет ли ребёнок получать по потере кормильца. Сын учится в 11 классе.
Здравствуйте да, пока сын учится,! Он может получатьПособие по потере кормилица до 23 лет,! Но еще раз уточняю,! Если учится на дневном отделении училища, Вуза, в школе.
Я ездила в пенсионный они сказали подавать заявление в суд чтоб доказать что отец содержал ребёнка. Какие можно привести доказательства, у меня ничего нет. Только живые свидетели.
Алименты он выплачивал на ребенка? Либо просто перечислял денежные средства на его содержание? Свидетели-да, но необходимо и документально подтвердить. Возможно, нотариально заверенное объяснение, что он содержал ребенка.