Проблема с удостоверением ветерана труда - как узаконить исправление имени?
Я являюсь Ветераном труда, но т.к мое имя и отчество сложное, в моем удостоверении ветерана труда неправильно написали имя. От не знания я собственноручно исправила свое имя и отчество. Как мне узаконить мое удостоверение? Подать на суд, где мне написали неправильно имя и что мне будет за мое исправление? Или есть другой выход из этой ситуации?.
Добрый день,
Вам ннеобходимо подать в суд заявление об установлении факта, имеющее юридическое значение. Иными словами, о принадлежности удостоверения Вашей личности. Если потребуется помощь в составлении заявления можете подьехать на бесплатную консультацию с 02-05 мая по едварительной записи по тел. 89645231884