Что делать если уже есть исполнительный лист на получение квартиры как сирота?
Лучший ответ
Написать заявление на возбуждение исполнительного производства, приложить ИЛ (оригинал) и зарегистрировать в отделе ФССП по месту нахождения ответчика. Приставы должны исполнить ИЛ.
Спасибо за вашу работу!
Исполнительный лист у пристава но он не шевелиться решать проблему как мне быть и куда обратиться что бы получить квартиру.
Здравствуйте, напишите жалобу на бездействие пристава (старшему судебному приставу). Также можете написать жалобу в Прокуратуру. Направляйте жалобы одновременно.