Симферополь, 08.02.2020, 19:32

Могу ли я сразу подавать на паспорт документы с решением суда?

Вопрос №16918676 из г. Симферополь
опубликован 08.02.2020, 19:32
Могу ли я сразу подавать на паспорт документы с решением суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

08.02.2020, 20:49

Здравствуйте. Сформулируйте пожалуйста корректно ваш вопрос. Решение суда о чем? Скорее всего вам нужно дождаться когда решение суда вступит в законную силу.

08.02.2020, 19:53

Решение о пребывании в период референдума, решенин вступило в силу, спасибо.

08.02.2020, 20:06

Если решение вступило в законную силу, нужно в канцелярии суда поставить об этом отметку и затем обращаться в миграционную службу.

08.02.2020, 20:08

Отметка стоит, можно ли сразу на пасспорт подавать или еще нужно в фмс справку делать?

08.02.2020, 20:36

Здравствуйте. ФМС уже не существует три года. Подавайте сразу в миграционный отдел полиции, там вам все объяснят.

08.02.2020, 20:47