Жители подъезда требуют демонтаж кладовки, запах химии распространяется в коридорах
У нас в подьезде кладовкой владеет сосед с соседнего подъезда. Забил кладовеу чем то токсичным, в подъезде стоит запах резины и чего то еще неприятного из химии.
Мы жильцы этого подьезда хотим демонтировать вообще эту кладовку, так как раньше это был подлестничный уголок пустой и там можно было ставить коляски жильцам и было чисто.
Лучший ответ
Здравствуйте! Соберите общее собрание собственников квартир дома и решите этот вопрос.