Проблема с заготовкой дров в Липецкой обл. - отсутствие информации от главной администрации и стоимость порубочного билета
Хочу заготовить дрова для печного отопления в Липецкой обл. гл.администрации ничего не знает. Что дела? Сколько стоит порубочный билет?
Лучший ответ
Обратитесь в Комплекс лесного хозяйства (лесхоз). Они занимаются выделением лесоделян для нужд граждан: туда входит отопление, строительство дома, строительство сельхозпостроек, капитальный ремонт дома, капитальный ремонт построек и т.п.