Как признание полной вины может повлиять на приговор после семи лет по статье 162?
Отсидел семь лет по статье 162 осталось полгода вину признал частично что если сейчас полностью признать вину могут смягчить приговор.
Лучший ответ
Доброй ночи. Уже поздно признаваться. По этим основаниям приговор пересмотреть не представляется возможным.
Заявление о признание вины не будет основанием для пересмотра решения суда.