Могу ли я вернуться в декрет после выхода на работу из-за неудобной ситуации?

• г. Ульяновск

Я была в дектере до 1.6 мес. Сейчас вышла на работу, но т.к. не очень приятная ситуацыя, мое место занято и я раб. в другом отделе, могули я написать заявление и уйти опять в декрет пока нам не исполниться 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что значит Ваше место занято, кем? Вообще да, Вы можете написать заявление и догулять отпуск по уходу до 3 лет.