Какую сумму материнского капитала получит мама при рождении двух детей с разницей в возрасте 8 лет?
Если первый ребенок рождён 2011, а второй 2019. Сертификат получен в 2020. На какую сумму материнского капитала могу рассчитывать. Спасибо.
Да с чего вы взяли, что принят закон?
19.02. Госдума приняла во втором чтении законопроект о расширении программы материнского (семейного) капитала. ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗАКОН!
Сумма материнского капитала в настоящее время составляет 466 617 рублей.
При каких условиях сумма материнского капитала равна 626617
Ни при каких... новый закон еще не принят. Предложения президента, это не закон.
Здравствуйте, Альбина
Закон об этом ещё не принят. Только было послание Президента Федеральному собранию. Депутаты ещё не голосовали.
19.02.2020 было заседание и принятие закона о сумме материнского капитала. Уточните пожалуйста на какую сумму я могу рассчитывать если второй ребенок рождён в 2019