Рязань, 08.02.2020, 22:23

Какую сумму материнского капитала получит мама при рождении двух детей с разницей в возрасте 8 лет?

Вопрос №16919324 из г. Рязань
опубликован 08.02.2020, 22:23
Если первый ребенок рождён 2011, а второй 2019. Сертификат получен в 2020. На какую сумму материнского капитала могу рассчитывать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да с чего вы взяли, что принят закон?

19.02. Госдума приняла во втором чтении законопроект о расширении программы материнского (семейного) капитала. ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗАКОН!

19.02.2020, 23:38

Сумма материнского капитала в настоящее время составляет 466 617 рублей.

08.02.2020, 22:25

При каких условиях сумма материнского капитала равна 626617

08.02.2020, 22:29

Ни при каких... новый закон еще не принят. Предложения президента, это не закон.

08.02.2020, 22:31

Здравствуйте, Альбина

Закон об этом ещё не принят. Только было послание Президента Федеральному собранию. Депутаты ещё не голосовали.

08.02.2020, 22:50

19.02.2020 было заседание и принятие закона о сумме материнского капитала. Уточните пожалуйста на какую сумму я могу рассчитывать если второй ребенок рождён в 2019

19.02.2020, 23:29