Вузы на букву в
В дипломе об окончании гос. вуза была допущена ошибка в отчестве на одну букву, является ли диплом действительным?
Уважаемая Ирина! Выданный Вам диплом является действительным до тех пор, пока у кого-либо не возникнет необходимость или желание посчитать его недействительным. Чтобы не возникало проблем в последующем, есть два варианта: 1. Обратиться в ВУЗ с просьбой о замене диплома или внесении в него изменений; 2. Обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа на основании ст. 264 ГПК РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.